Я тупо не выдерживаю: мост Кличко получил собственную страницу в Instagram

С момента открытия пешеходно-велосипедного моста над Владимирской горкой прошло не так уж много времени, но этого было достаточно, чтобы он стал звездой мемов. Кроме того, мост, который торжественно открыли ко Дню Киева, получил собственную страничку в соцсети Instagram.

Мы пока не можем рассказать, кто ведет эту страницу, но автор постов делает каждую новую публикацию настоящим произведением искусства, подчеркивая ситуацию меткими подписями.

«Мой первый день. Все начиналось неплохо», – рассказывает городов под первым фото в сети.

«Но на третий день существования… я тупо не выдерживаю», – можно почувствовать всю боль, которую испытывает конструкция.

«Не дави на меня», – сопроводительный текст к фото с Владимиром Кличко.

«Какой прекрасный мир без людей (и трещин».

«Люблю дождь, в нем можно спрятать свои слезы (трещины)», – жалобно признается мост.

Отметим, что стекло на мосту треснуло уже несколько раз с момента открытия. О первой трещине рассказал мэр Киева Виталий Кличко. И пока ремонтировали один элемент – треснул другой. Также в сети пользователи жалуются на то, что быстро стирается покрытие велосипедной дорожки.
Пешеходно-велосипедный мост над Владимирской горкой открыли ко Дню Киева, 25 мая. Сооружение объединяет Крещатый и Владимирский парки. Интересно, что проект обошелся столице в почти 400 миллионов гривен, а мост – в 275!

Оставьте комментарий