Очень любим этот проект, очень интересный и со своими «изюминками» Сегодня хочу показать гостиную…

Очень любим этот проект, очень интересный и со своими «изюминками»

Сегодня хочу показать гостиную. Первоначальная задача была непростая! У комнаты выполнена перепланировка, изменен внешний фасад и сделаны французские окна в пол. Радиаторы вынесли на лоджию, в комнате было холодно и неуютно. Планировку необходимо было исправить.

Заказчица — психотерапевт, живет в городе Томск. Проект мы выполняли «под ключ» и курировали дистанционно (да, так тоже можно )

Консультирует пациентов заказчица из дома или по видео связи. Поэтому был очень важен красивый «вид», фон.

Предпочтение было отдано классическому стилю со всеми элементами: молдинги, красивые потолочные карнизы с орнаментами, рожковые люстры с вензелями — пристальное внимание к деталям.

Это абсолютная любовь нашей заказчицы именно к таким интерьерам, и наши попытки добавить немного современных нот не увенчалась успехом.

Получилась традиционная классика, а самое интересное — практически все материалы и мебель были российского производства

Очень актуально сейчас, согласитесь. Это и невероятно удобный раскладывающийся диван, и распашные двери, и основная мебель, некоторые отделочные материалы.

Сейчас многие экономят на ремонте и откладывают старт. Мы в агентстве «Пространство» все еще верны своим принципам — создавать интерьер, ориентируясь на любой бюджет. Мы сотрудничаем с российскими поставщиками и готовы предложить отличные варианты комплектации. Жду вас в Директ

Дизайнер Мастерской интерьерного дизайна «Пространство» [id88141880|Екатерина Якуненко]

Оставить заявку на проект: https://vk.me/yakunenkodesign

Оставьте комментарий