Превращение маленького одесского квартиры захватило сеть: фото до и после

Реально ли сделать полноценную квартиру со всеми удобствами на 13 квадратных метрах? И чтобы получилось уютно и полноценно? В Одессе говорят: да!

Как это фантастически не звучит, но наш пример наглядно показывает, что даже самые крошечные пространства можно не только привести в порядок, но и благодаря грамотному подходу к обустройству получить достаточно комфортную и вполне функциональную жилплощадь.

Супругам удалось приобрести в историческом центре Одессы свою квартиру, хотя и совсем миниатюрных размеров – всего 13 кв. метров общей площади. Причем паре хотелось жить именно в этой части города, поэтому выбор и пал на эту мини-квартирку. Их не испугал даже удручающий внешний вид самой квартиры, ведь этот факт наоборот подстегивает новых владельцев к тому, чтобы обустроить жилье по-своему. И тут началась магия:









Ванная получилась совмещенной с туалетом и очень крошечных размеров, но, тем не менее, здесь удалось выкроить место, чтобы подвести все необходимые коммуникации для установки унитаза. Чтобы сэкономить семейный бюджет, душевую кабинку покупать не стали, а сделали ее сами, установив поддон нужного размера и повесив обычную водонепроницаемую штору.


Оставьте комментарий