Всем привет! Знаем, что у многих из вас дом находится в непрезентабельном виде. У кого-то старый..

Всем привет! Знаем, что у многих из вас дом находится в непрезентабельном виде. У кого-то старый обветшалый дом, в который не хочется лишний раз приглашать гостей. У кого-то новый дом, который так и не облицован и создаёт впечатление недоделанного ремонта и не приносит удовлетворение

Хотим посоветовать вам облицевать дом виниловым сайдингом. Это экономный вариант для тех, кто хочет быстро без пыли и нервов создать привлекательный и дорогой вид дома.

Производитель фасадных панелей Доломит [club147896999|@dolomit.official] предлагает множество вариантов сайдинга для того, чтобы ваш дом был красивым, радовал вас и удивлял гостей

[club147896999|@dolomit.official] помогает подобрать красивое сочетание цоколя и фасада, если вам сложно сделать выбор) Просто напишите им в личные сообщения.

А ещё они помогут вам утеплить дом, если вы постоянно мёрзнете и переплачиваете за отопление! Тем более, в сыром и холодном доме чаще болеют дети(
Доломит изготавливает термосайдинг (тёплые панели) под кирпич и дагестанский камень. Выглядит очень реалистично и утепляет стены дома.

Вы прямо сейчас можете написать им в личные сообщения, отправить размеры дома, и они посчитают стоимость материала для Вас.

Облицевав жилище фасадными панелями от Доломит, вы будете гордиться своим домом и с удовольствием пригласите гостей Получится недорого по цене, но дорого внешне.

Вступайте в группу [club147896999|@dolomit.official] и ознакомьтесь со всеми предложениями и акционными товарами.

Производитель сайдинга «Доломит».

Оставьте комментарий