Советы по ремонту пола

Ремонт пола — это очень трудоемкий процесс, который тяжело выполнить самому. Можно остановиться на паркете или ковролине, но легкости от этого не прибавится. Следующие советы по ремонту пола должны помощь тем людям, которые сталкиваются с этим впервые.
Практически во всех квартирах пол бетонный, он и используется как основания для самых разных напольных покрытий. Все зависит от Вашего бюджета. Самый дешевый вариант — это рулонный линолеум, чтобы его положить нужно выполнить нивелировку основания.

ремонт пола
Паркет не становится менее востребованным в наши дни, а ассортимент в магазинах просто огромный, можно сделать индивидуальный заказ и выбрать любую породу дерева и узор. Толщина паркета в среднем от 15 до 22 мм. От этого зависит срок службы напольного покрытия, выбор остается за покупателем. Паркет лучше не класть самому, стоит обратиться за помощью к квалифицированному специалисту.
Паркет впоследствии должен протираться раз в два месяца специальными водными мастиками. Все эти советы по ремонту полу необходимо соблюдать, тогда Ваше покрытие прослужат вам долгие годы.

Оставьте комментарий